CARISMA_Immobilien

CARISMA Team



Michael Kugler CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Mag. (FH) Michael Kugler

Inhaber und Geschäftsführung


T +43 512 580790 | F +43 512 580790 90

michael.kugler@carisma.cc




CARISMA_Immobilien_Natalie_Herzel

Natalie Herzel, BA

Assistenz der Geschäftsführung, Rechnungswesen und Controlling


T +43 512 580790 20 | F +43 512 580790 90

natalie.herzel@carisma.cc


Jaqueline Saurwein CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol Bauträger Immobilienmakler Gutachten Immobilienbewertung

Jaqueline Saurwein

Immobilienverkauf Backoffice


T +43 512 580790 35 | F +43 512 580790 90

jaqueline.saurwein@carisma.cc


Andrea Hörtnagel CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Andrea Hörtnagel, BSc

Teamleitung Immobilienverkauf


M +43 664 1546 321 | T +43 512 580790 30 | F +43 512 580790 90

andrea.hoertnagel@carisma.cc


Bernhard Pöllauer CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol Bauträger Immobilienmakler Gutachten Immobilienbewertung

Bernhard Pöllauer

Immobilienverkauf


M +43 664 886248 20 | T +43 512 580790 31 | F +43 512 580790 90

bernhard.poellauer@carisma.cc


Wolfgang Ullmann CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Wolfgang Ullmann

Immobilieneinkauf & -verkauf


M +43 664 88261090 | T +43 512 580790-32 | F +43 512 580790 90

wolfgang.ullmann@carisma.cc


Holger Fink CARISMA Immobilien Tirol Innsbruck

Ing. Holger Fink

Technische Projektleitung


M +43 664 8831 0820 | T +43 512 580790 50 | F +43 512 580790 90

holger.fink@carisma.cc


Dipl.-Ing.(FH) FLORIAN GSCHLIESSER Carisma Immobilien Innsbruck Tirol

Dipl.-Ing.(FH) Florian Gschliesser

Technische Projektleitung


M +43 (0)664 881 944 94 | T +43 (0)512 580 790 5 | F +43 512 580790 90

florian.gschliesser@carisma.cc


Carisma_Immobilien_Christina Schaden

Christina Schaden

Projektentwicklung


M +43 664 2418685 | T +43 512 580790 61 | F +43 512 580790 90

christina.schaden@carisma.cc


Mag.a Krista Sommer CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Mag.a Krista Sommer

Marketing und PR


T +43 512 580790 40 | F +43 512 580790 90

krista.sommer@carisma.cc


CARISMA Immobilien  •  Olympiastraße 37  •  6020 Innsbruck  •  Austria  •  T +43 512 580 790 30  •  F +43 512 580 790 90  •  verkauf@carisma.cc

Impressum