CARISMA_Immobilien

CARISMA Team

Michael Kugler CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Mag. (FH) Michael Kugler

Inhaber und Geschäftsführung


T +43 512 580790 | F +43 512 580790 90

michael.kugler@carisma.cc




Andrea Hörtnagel CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Andrea Hörtnagel, BSc

Teamleitung Verkauf und Beratung


M +43 664 1546 321 | T +43 512 580790 30 | F +43 512 580790 90

andrea.hoertnagel@carisma.cc


Bernhard Pöllauer CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol Bauträger Immobilienmakler Gutachten Immobilienbewertung

Bernhard Pöllauer

Immobilienbewertung und Verkauf


M +43 664 886248 20 | T +43 512 580790 31 | F +43 512 580790 90

bernhard.poellauer@carisma.cc


Jaqueline Saurwein CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol Bauträger Immobilienmakler Gutachten Immobilienbewertung

Jaqueline Saurwein

Verkauf Backoffice


T +43 512 580790 35 | F +43 512 580790 90

jaqueline.saurwein@carisma.cc


Holger Fink CARISMA Immobilien Tirol Innsbruck

Ing. Holger Fink

Technische Projektleitung


M +43 664 8831 0820 | T +43 512 580790 50 | F +43 512 580790 90

holger.fink@carisma.cc


Dipl.-Ing.in Martina Moll CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Dipl.-Ing.in Martina Moll

Projektentwicklung und Innovation


T +43 512 580790 | F +43 512 580790 90

martina.moll@carisma.cc


Carisma_Immobilien_Christina Schaden

Christina Schaden

Projektentwicklung


M +43 664 2418685 | T +43 512 580790 61 | F +43 512 580790 90

christina.schaden@carisma.cc


Mag.a Krista Sommer CARISMA Immobilien Innsbruck Tirol

Mag.a Krista Sommer

Marketing und PR


T +43 512 580790 40 | F +43 512 580790 90

krista.sommer@carisma.cc


CARISMA_Immobilien_Natalie_Herzel

Natalie Herzel, BA

Backoffice, Rechnungswesen und Controlling


T +43 512 580790 20 | F +43 512 580790 90

natalie.herzel@carisma.cc


CARISMA Immobilien GmbH•  Olympiastraße 37 • 6020 Innsbruck • Austria   T +43 512 580 790 30 • F +43 512 580 790 90 • verkauf@carisma.cc

Impressum